Орландо Хименез, который является товарищем Доминика Круза и его спарринг-партнером в зале Alliance MMA, выложил в своем инстаграме пост, намекающий на скорое проведение реванша между чемпионом в легчайшем весе UFC Ти Джеем Диллашоу и Домиником Крузом.

_WTuRXqm2qk

Кажется странным, что пост находится в сети уже три дня, но не вызвал ни капли резонанса, а также не был удален. Но начинающий боец смешанных единоборств Хименез действительно очень близок к Доминику Крузу, если судить по его инстаграм-аккаунту.

Первый бой между Диллашоу и Крузом прошел в январе 2016 года. Доминик тогда одержал победу раздельным судейским решением, что позволило ему отобрать чемпионский пояс у Ти Джея. С тех пор Круз лишился титула в бою с Гарбрандтом, которого Диллашоу побил после этого дважды. Таким образом, ко второму бою спортсмены подойдут в тех же статусах, как и при первой встрече.

Отметим, что ходило множество разговоров о возможной организации супербоя между Диллашоу и Сехудо, а многие фанаты считали, что Доминик Круз на данной стадии своей карьеры не заслуживает тайтл-шот.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.09.2018 в 02:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое