По предварительной информации, следующий турнир UFC в России пройдет 20 апреля на стадионе "Газпром-Арена" в Санкт-Петербурге, который вмещает 80 000 тысяч человек. Похоже, данный ивент будет озаглавлен поединком топовых тяжеловесов Алистара Оверима и Александра Волкова, но все это пока официально не подтверждено.

На данный момент информация поступила из инсайдерского источника MMATeamDagestan, который крайне редко публиковал фейковые новости, в итоге не находившие подтверждения.

"UFC возвращается в Россию 20 апреля. Мероприятие будет проходить на новейшем стадионе вместимостью 80 000 человек. Пока не ясно, будет ли данное шоу проходить на всей арене или организаторы выделять отдельную часть стадиона #UFCSanktPetersburg", - сказано в сообщении инсайдера MMATeamDagestan в Твиттере.

38-летний Оверим находился в незавидном положении после двух досрочных поражений от Фрэнсиса Нганну и Кретиса Блэйдса, однако сумел вернуться на тропу побед эффектной победой над дебютантом UFC Сергеем Павловичем. 30-летний Волков уверенно двигался к титульному бою после впечатляющих успехов в поединках с Роем Нельсоном, Стефаном Штруве и Фабрисио Вердумом, но споткнулся об жесткого рубаку Деррика Льюиса.

Нет никаких сомнений, что победитель боя Оверим - Волков может вернуться в число претендентов на золото, хотя многое будет зависеть от ситуации в элитном дивизионе, которая крайне непредсказуема. Никто пока не знает, сколько еще будет драться Даниэль Кормье и состоится ли его поединок с Броком Леснаром. К тому же, не стоит забывать о возвращении Кейна Веласкеса, которому в феврале предстоит схватка с Фрэнсисом Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2019 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое