Перспективный молодой боец полулегкого веса Шакур Стивенсон (11-0, 6 KOs) и чемпион мира WBA в суперполулегком весе Джервонта «Tank» Дэвис недавно устроили словесную перепалку в социальных сетях.

Шакур Стивенсон в минувший уикенд одержал победу над Кристофером Диасом. После своей победы Шакур в твиттере высказался об оппозиции Джервонты в последних трех боях. На что Дэвис сразу напомнил более молодому визави о спаррингах, которые спортсмены проводили, на что Стивенсон никак не отреагировал.

Вот разговор между двумя боксерами из социальных сетей:

Джервонта: «Шакур, ты хороший парень, но перестань вызывать меня»

Стивенсон: «Крис Диас был лучше, чем три последних соперника Джервонты, а я всего лишь просто соперник. Он чемпион мира! Я ценю комплимент, чемпион. ЛОЛ. Я не вызываю человека, с которым был на ринге несколько раз. Не позволяйте ему пройтись по вашим головам»

Джервонта: «Что ты несешь? Ты них*ра не делал, когда мы спаринговались»

Стивенсон: «Скоро увидимся, чемпион. Продолжай болтать»

Джервонта: «Тварь, перестал приходить на спарринг со мной ближе к концу тренировочного лагеря... Так о чем мы говорим? Знаешь, когда маленькие г*мики выходят за рамки, ты должен обложить их задн*цы налогом. Это будет каждый раз, когда ты выйдешь за рамки! Ну же!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 23.04.2019 в 01:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое