Несколько часов назад в Москве прошла процедура церемониального взвешивания перед турниром Fight Nights Global 90. Хедлайнеры события, Магомед Исмаилов и Владимир Минеев, сказали свои последние слова перед выходом в клетку:

Магомед Исмаилов: "Когда-то мне сказали, что я не интересен Камилу Гаджиеву. Я ответил, что если публике будет интересно, значит и Камилу Гаджиеву будет интересно. Сейчас он заинтересован больше всех. Завтра я зайду в клетку, чтобы драться до последнего. Я иду туда, чтобы оставить себя в клетке. Это мое преимущество.

В первую очередь это спорт. Как спортсмену я пожму ему руку после боя. За то, что он зашел в эту клетку подраться со мной. Но не как человеку я буду жать эту руку. Как человеку - будет дальше видно"

Владимир Минеев: "Я себя хорошо чувствую. Своей публике хочу сказать спасибо, что поддерживаете меня. Завтра будет круто. Добавить мне больше нечего, завтра мы все выясним"

Турнир Fight Nights Global 90 пройдет уже сегодня в Москве, на "ЦСКА АРЕНЕ". Начало прямой трансляции в 18:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.10.2018 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое