Победитель первого сезона Всемирной Боксёрской Суперсерии в суперсреднем весе, а также чемпион мира по версиям WBA Super и WBC Diamond Каллум Смит поделился ощущениями после победы в финале соревнований на кубок имени Мохаммеда Али.

Напомним, что этой ночью представителю Великобритании удалось нокаутировать в седьмом раунде своего соотечественника Джорджа Гроувса.

«Это невероятно и незабываемо. Я много думал над этим и знал, что достаточно хорош для победы в этом турнире. Я работал над этим на протяжении всей своей жизни. Это был действительно хороший поединок. Большинство людей не думали, что я могу сражаться в IQ с Джорджем Гроувсом, но я работал на дистанции и постоянно думал над своими действиями. Это было чем-то похоже на шахматы. Я счастлив, что победил именно таким образом. Я знал, что у меня есть сила удара, которая может свалить его с ног, но мне также хотелось показать свой IQ на ринге. Я хотел бы защитить свои титулы в Ливерпуле и дать городу именно тот боксёрский поединок, который он заслуживает», - сказал Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 29.09.2018 в 03:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое