Меньше суток осталось до того, как экс-чемпион мира во втором полулегком весе Хосе Педраса попробует завоевать титул во второй для себя весовой категории. Его соперником станет Рэймундо Бельтран. Оба боксера пообещали сделать все от них зависящее для того, чтобы выдать зрелищный поединок и выиграть этот бой.

"Я очень рад представившийся возможности и извлеку из неё максимум. Важно то, чтобы все остались довольны в субботу вечером. Я больше боксер, а Бельтран больше рубака. Рэй это воин, я его очень уважаю. Для того, чтобы отобрать у него титул нужно будет пройти тяжелый бой, но я выложусь на полную катушку и уйду с поясом", - пообещал Педраса.

"Я всё ещё рассматриваю себя как претендента и тренируюсь как претендент. Когда я стал чемпионом мира, появились другие цели - драться с самыми лучшими бойцами. Стать чемпионом это еще не конец, я должен находить для себя вызовы. Я начал свою карьеру в Мексике, но продолжил ее в Соединенных Штатах. Вернуться и провести бой здесь, в Аризоне, это просто исполнение моей мечты", - сказал Бельтран.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.08.2018 в 21:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое