Кристиан Хаммер - "Я провел хорошую подготовку, чувствую себя уверенным в победе, а иначе зачем я здесь? Все знают, кто такой Поветкин, это легенда, но я чувствую, что сейчас мое время, а его время закончено. Я сделаю все возможное для победы. У меня и ранее были сильные соперники. Я дрался везде, для меня никогда не было проблемой приехать на площадку оппонента. Например, я дрался с Тайсоном Фьюри, Дэвидом Прайсом, - сказал Хаммер. - Я знаю о ситуациях у Поветкина. Если он сейчас не употреблял допинг, то у него нет шансов".

Иван Кирпа: Нельзя недооценивать Хаммера, это может стать ошибкой

"Сборы прошли хорошо. Заключительный этап и подводка к бою прошли также правильно. Мы вышли на форму, какую мы хотим видеть - (Поветкин) быстрый, дышит, с хорошим настроением. У Александра очень хорошее состояние. Хаммер - это хороший боксер, он молодой. У него уже были большие бои - Тайсон Фьюри, Мариуш Вах. Нельзя недооценивать, это самая большая ошибка. Хаммер соперник крепкий, но решаемый", - сказал Кирпа.

"Это супертяжелый вес, ошибаться нельзя ни в коем случае. Вот недавно мы видели, как Эдик Трояновский (в бою с Джулиусом Индонго) вышел и ошибся, и все… Так что все строго, без небрежностей с первой и до последней секунды боя", - продолжил собеседник агентства.

Сам Поветкин также заявил, что подходит к поединку в хорошей форме.

"Я отлично чувствую себя, ничего не испытываю, все хорошо, - сказал Поветкин журналистам. - Подготовка прошла отлично, я в хорошей форме. Екатеринбург мне очень нравится, здесь классный климат для меня, здесь классные люди. Думаю, все будет хорошо. Я изучал соперника, он должен быть в хорошей форме. (В день боя) Высплюсь, погуляю, может, с ребятами в карты поиграю. В общем, не знаю".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 14.12.2017 в 16:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое