Украинский абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе Александр Усик дал комментарий относительно своего поединка с британцем Тони Беллью, а также поделился планами на будущее.

Этой ночью в Манчестере, Великобритания Александру удалось нокаутировать местного бойца в восьмом раунде и провести защиту всех своих чемпионских поясов, которые завоевал благодаря победе в первом сезоне Всемирной Боксёрской Суперсерии. Сейчас же Усик не скрывает своего желания пойти покорять супертяжёлую весовую категорию, однако главной его целью на данный момент является отдых с семьёй после очень тяжёлого рабочего года:

«Наверное, да, сегодня, я показал себя лучшего. Нет, я не был удивлён, когда Беллью так начал вести поединок. Я ждал этого, этому парню нечего терять. Знаете, что я на данный момент хочу? Я провёл сложный год, сложнейший год в моей карьере. Всё, что я сейчас хочу - отдохнуть со своей семьёй, поправить здоровье, а потом мы можем говорить о будущем. Конечно, я буду ещё кушать дополнительную порцию макарон, наращивать свою мощь, чтобы перейти в супертяжёлый вес. Хочу ли я стать абсолютным чемпионом в хэвивейте? Конечно! Это моя цель. Нужно ставить себе цели, если мы не будем двигаться вперёд и не ставить себе цели - мы тухнем. Так что я хочу однозначно стать абсолютным чемпионом в супертяжёлом весе», - сказал Усик

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.11.2018 в 03:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое