Несколько минут назад на арене КРК "Уралец" в Екатеринбурге завершился турнир по смешанным единоборствам RCC 3: Russian Cagefighting Championship, в мейн-ивенте которого россиянин Александр Емельяненко победил бывшего бойца UFC Виктора Пешту техническим нокаутом во втором раунде.

Поединок получился для Александра непростым, поскольку в первом раунде чех действовал быстрее, острее и сумел провести несколько точных комбинаций. Тем не менее стойкость характера и большой опыт позволили Емельяненко переломить ход событий во второй пятиминутке и финишировать своего противника.

После официального оглашения результата, российский боец сказал несколько слов в клетке, поблагодарив всех собравшихся и призвав молодежь заниматься спортом.

"Я хочу поблагодарить всех собравшийся сегодня в зале, всех, кто смотрит нас, всех любителей боев. За нами и за вами будущее, скоро к нашим рядам присоединится еще больше людей. Будьте здоровы, занимайтесь спортом, веруйте в Бога. Ахмат Сила", - сказал Емельяненко.

Напомним, что следующий поединок Александра Емельяненко состоится 18 августа на турнире WFCA 50 в Москве, а соперником россиянина станет американский боец Тони Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.07.2018 в 23:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое