Международная боксерская федерация (IBF) назначила элиминатор между американцем Джесси Варгасом и уроженцем Узбекистана Кудратилло Абдукахоровым, в котором определится следующий соперник чемпиона мира в полусреднем весе Эррола Спенса. Пока этот бой не является назначенным официально, так как IBF установила для Варгаса крайний срок до понедельника, в который Джесси должен принять окончательное решение.

Ситуация в 147-фунтовом дивизионе IBF довольно запутанная, так как еще 17 февраля второй номер рейтинга Йорденис Угас дрался с Рэем Робинсоном за право в будущем побороться за титул Спенса, однако уже 8 сентября кубинец сражался в элиминаторе WBC с Сезаром Баррионево и одержал победу единогласным решением судей. Касательно Джесси Варгаса, то бывший обладатель пояса WBO в полусреднем весе два последних боя свел вничью и возможность снова побороться за чемпионство для него является настоящим подарком.

Напомним, что в последнем поединке Эррол Спенс победил малоизвестного мексиканца Карлоса Окампо, который не сумел оказать достойного сопротивления и оказался в нокауте уже в стартовом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2018 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое