Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа столкнулся с интересной ситуацией, когда самый востребованный боксер элитного дивизиона никак не может найти себе достойного соперника для следующего поединка, который запланирован на 13 апреля в Лондоне.

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри ведут переговоры о реванше, Диллиан Уайт отказался драться "за смешные деньги", и единственным стоящим вариантов для "Эй Джея" остается американец Джаррелл Миллер. Какое решение примет команда британца неизвестно, но промоутер Эдди Хирн пообещал озвучить его на следующей неделе.

"Уайлдер включил режим тишины, и на данный момент мы общаемся с Фьюри и Уайтом. У Диллиана есть свой ценник, у Энтони есть своя сумма, которую он может заплатить сопернику. Это добровольная защита и часть меня хочет, чтобы Джошуа отправился в Соединенные Штаты. Джаррелл Миллер сейчас входит в пятерку лучших.

"Большой ребенок" последнее время создает шумиху в Америке, и для того, чтобы стать настоящей звездой, нам нужно отправиться за океан. Я думаю, что мы примем решение на следующей неделе. Если мы не можем получить Уайлдера, Фьюри или Уайта, нужно ехать в США и Миллер станет первым в очереди", - заявил Хирн.

Напомним, что последний раз Энтони Джошуа выходил на ринг 22 сентября прошлого года в Лондоне, когда победил российского ветерана Александра Поветкина техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2019 в 18:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое