Известная промоутерская компания "Matchroom Sport" планирует объявить имя нового соперника своего именитого подопечного Амира Хана (31-4, 20 КО) на следующей неделе (в начале июля).

Промоутер Эдди Хирн не бросает никаких намеков на то, что 31-летний Хан столкнется на ринге с серьёзным оппонентом, а наоборот, их команда планирует организовать Хану поединок с противником более низкого уровня, которого он сможет победить без каких-либо проблем. Хирн также отметил, что в его планы входит проведение боя между Амиром Ханом и Келлом Бруком, но для этого нужно подогреть интерес публики и поднять боксеров в рейтингах.

"Хан должен продолжать выигрывать и хорошо выглядеть, чтобы набирать обороты для денежного боя с Келлом Бруком в декабре этого года. Поэтому в организации боя Хан - Брук нет никаких проблем, но есть вопрос в том, за какие деньги всё это произойдёт. В большей степени, всё зависит от Хана. Брук давно жаждет боя с Амиром и это точно будет интересное противостояние", - сказал Хирн.

Напомним, что Хан вернулся на ринг в апреле этого года после двухлетнего перерыва. 21 апреля в Великобритании он уже в 1-м раунде поединка досрочно одержал победу техническим нокаутом над Филом Ло Греко, а до этого был полностью перебоксирован Саулем Альваресом в мае 2016 года, где "Канело" оформил нокаут британцу в 6-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 23.06.2018 в 15:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое