Бывший чемпион мира по версии WBA во втором легчайшем весе Скотт Куигг уверен, что сможет сделать свою работу в бою с Оскаром Вальдесом. Этот поединок может состояться 10 марта на арене Stubhub Center в Лос-Анджелесе, но пока данную информацию можно назвать предварительной.

"Оскар Вальдес не ошибался, у него 23 боя, 23 победы и 18 нокаутов. Он все делал правильно. Американцы хотят сделать из него новую большую звезду, вероятно, поэтому меня называют явным аутсайдером. Я не считаю себя андердогом и уверен, что смогу выполнить свою работу в бою с Вальдесом. Я планирую боксировать до 33, 34 лет максимум. Если я станут не так хорош из-за потери реакции, я не стану продолжать. Я и так слишком многим пожертвовал и слишком много занимался этим спортом", - сказал Куигг.

Напомним, что британский боксер Скотт Куигг имеет в своем активе 34 победы, одно поражение (от Карла Фрэмптона в 2016 году) и две ничьи. В последнем поединке Куигг победил украинца Олега Ефимовича техническим нокаутом в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.01.2018 в 16:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое