Скотт Куигг (34-2-2, 25 KOs) имеет два поражения в карьере, одно из которых он потерпел от Карла Фрэмптона, который как раз ищет себе соперника на 18-августа. Проблема в том, что Фрэмптон нацелен на бои против обладателей поясов в полулегком весе, в частности, на завершение трилогии с Лео Санта Крусом. Куигг проиграл последний бой Оскару Вальдесу, что тоже не прибавляет ему шансов на встречу с Фрэмптоном. В данный момент Куигг проходит реабилитацию посде травмы стопы, которую получил при подготовкек к бою с Вальдесом, однако, Скотт считает, что успеет набрать форму к 18-му августа.

"Я слышал, что у Фрэмптона нет соперника на 18-е августа, и я более, чем готов с ним сразиться. Никто из чемпионов мира сейчас недоступен, за исключением Гэри Рассела, и я не думаю, что Фрэмптон рассматривает его кандидатуру. Не знаю, кто еще мог бы создать шумиху перед боем, кроме меня."

"Неважно, с кем он будет драться, арена Windsor Park будет заполнена, но я совершенно точно буду наиболее интересным вариантом для зрителей. Я набрал много лишнего веса, так что мне было тяжело втянуться в тренировочный процесс. Последние пару недель я тренировался два раза в день и начинаю входить в форму."

"Мое самочувствие приходит в норму и было бы здорово придти в тонус, стать немного резче, прежде, чем я отправлюсь в США для проведения полноценной подготовки. Как я вижу, они не спешат соглашаться на бой со мной, аргументируя это тем, что я не заслужил реванш. Но они понимают, что бой со мной - это большой риск."

"Я поговорю с моим промоутером Эдди Хирном и если не получится устроить бой с Фрэмптоном в августе, я предпочел бы вернуться на ринг в сентябре. Я провел уже 38 боев, так что мне просто нужен 10-раундовый бой с кем угодно. Мне нужен большой бой для поддержания мотивации. Я верю, что все еще спосбен вернуться в топ."

Куигг програл Фрэмптону раздельным решением в бликом бою и вполне вероятно, что реванш мог бы раз и навсегда поставить точку в противостоянии боксеров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 27.05.2018 в 22:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое