Экс-чемпион мира британский боксер Скотт Куигг (35-2-2) заявил, что желает стать чемпионом мира в двух весовых категориях. Для достижения данной цели он намерен отобрать титул у чемпиона мира по версии IBF Тевина Фармера (29-4-1).

«Я вновь хочу стать чемпионом мира. Джейсон - сильный боец, который не является мальчиком для битья, будет отличным тестом для меня, и я с нетерпением жду этого боя. Победа в Бостоне была мне необходима, чтобы оправиться от поражения после боя с Оскаром Вальдесом, я почувствовал, что снова могу побеждать. Это был мой первый бой в полулегком весе, я чувствовал себя сильнее и быстрее.

Тевин очень хороший боец, за которым я наблюдаю уже давно. Он прошел нелегкий путь, чтобы стать чемпионом мира. Он все делает хорошо, но это драка, в которую я прыгаю, так как считаю, что я побью его. Я думаю, что cмогу побороться за титул в этом году. Одержу победу над Джейсоном 26 апреля, и я верю, что готов. Если мне нужно будет еще один бой до этого, пусть будет так, но в 2019 году я хочу снова выиграть титул чемпиона мира!». - говорит Скотт Куигг о планах на 2019 год.

Британец Скотт Куигг (35-2-2) проведет свой бой против пуэрториканца Джейсона Велеза (28-5-1) в рамках боксерского шоу, которое пройдет в Инглвуде, США. В случае успеха он всерьез приблизится к бою за звание чемпиона мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 04.04.2019 в 23:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое