Президент Bellator Скотт Кокер заявил, что чемпион его организации в полусреднем весе Рори МакДональд является настоящим психом. В качестве примера Кокер привел ситуацию с последним поединком "Красного короля" против Дугаласа Лимы, в котором Рори завоевал пояс Bellator и получил серьезную травму ноги.

Мало того, что МакДональд мужественно превозмогал боль на протяжении половины боя, так еще и спустя две недели новоявленный чемпион начал требовать от промоушена дату своего возвращения.

"Прошло всего две недели, а этот парень звонит мне и говорит: "Я готов утвердить дату следующего поединка". Я ему ответил: "Рори, нет, необходимо немного притормозить. Давай, ты просто отдохнешь". На это МакДональд заявил: "Нет, я уже вполне могу передвигаться самостоятельно. Пока я по-прежнему хромаю, но, мне кажется, через неделю я смогу начать тренировки".

В тот момент в моей голове проскочила мысль: "Этот парень настоящий псих". Ему не нужен отдых, Рори хочет постоянно оставаться активным. В такой ситуации я считаю своим долгом нажать на стоп-кран и притормозить своего бойца. МакДональд горел боем с Мусаси, впрочем, как и Гегард. Эти ребята хотят протестировать себя. За всю мою карьеру я никогда не видел таких бойцов, как Рори МакДональд", - заявил Кокер.

Напомним, что 29 сентября на турнире Bellator 206 в Сан-Хосе Рори МакДональд поднимется в средний вес и встретиться с чемпионом промоушена в данной категории Гегардом Мусаси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.08.2018 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое