Прошло довольно много времени с тех пор, как промоушен Bellator последний раз организовывал турнир в Канаде. И Скотт Кокер обещает, что когда они вернутся в Канаду, фанаты ММА не будут разочарованы.

Последний раз Bellator были в Канаде 3 года назад. Это Bellator 119, и с тех пор, Bellator проводили турниры во многих странах, таких как например, Италия, Англия, Израиль, Ирландия, и Канада может стать следующей «остановкой» промоушена.

Все это благодаря Рори Макдональду (19-4 MMA, 1-0 BMMA), который одержал победу над Полом Дэйли (39-15-2 MMA, 5-2 BMMA) в мейн-ивенте турнира Bellator 179 в Лондоне. Это был первый бой Рори в новом для него промоушене, и канадский спортсмен впечатлил президента Bellator своим выступлением.

Кокер сказал, что возвращение в Канаду планируется с Рори в качестве хэдлайнера турнира.

«Однозначно, мы рассматриваем такую возможность, - сказал Кокер после Bellator 179. - С тех пор, как Жорж Сен-Пьер, в определенном смысле, отошел в тень, и взял паузу от выступлений, Канада перестала быть прежним ММА-рынком. И такой парень, как Рори поможет снова «зажечь» эту страну».

«Мы планируем вернуться в Канаду в 2018м году. Мы уже ведем переговоры с владельцами нескольких арен, в нескольких городах», - сказал Кокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 22.05.2017 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое