Как сообщалось ранее, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида перешел в промоушен Bellator и, судя по всему, имеет в новой организации конкретные цели. Президент компании Скотт Кокер подтвердил, что 40-летний "Дракон" интересовался боем с Федором Емельяненко и готов драться в нескольких дивизионах, поэтому вполне может стать соперником победителя поединка Мусаси-МакДональд.

"Лиото Мачида сказал четко, что намерен драться в двух весовых категориях. Он хочет постоянно оставаться активным и будет сражаться с любым соперником, которого предложат наши матчмейкеры. У нас прекрасный дивизион полутяжеловесов, где Мачида может провести несколько интересных боев.

Мы имеем отличных бойцов в 185 фунтах, поэтому перед Лиото открывается много перспектив. Один из поединков, который я хотел бы увидеть, это противостояние "Дракона" с победителем мегафайта между Гегардом Мусаси и Рори МакДональдом. Мы могли бы сделать это на одном из ивентов в следующем году.

Лиото сказал, что хочет драться с Федором, поэтому посмотрим. У нас впереди много хороших боев. Нужно дождаться, как Емельяненко выступит на турнире тяжеловесов. Сейчас ему предстоит встретиться с Чейлом Сонненом, и если "Император" станет чемпионом, почему бы нет? Это было бы здорово", - сказал Кокер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.06.2018 в 15:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое