Каждый год появляются разговоры о возможном возвращении легендарного Чака Лидделла на один-два боя. 2018-й не стал исключением и на данный момент целью "Айсмена" является бывший соперник Тито Ортис, который, между прочим, уже дал свое устное согласие на трилогию с Чаком.

Осталось определиться, какой промоушен возьмется продвигать эту битву ветеранов и тут возникают определенные сложности. Президент Bellator Скотт Кокер утверждает, что Лидделл по-прежнему связан обязательствами с UFC и его промоушен не сможет организовать этот бой.

"Насколько я понимаю, Чак по-прежнему находится на контракте у UFC. Я не могу утверждать, но думаю, что это правда. Мне неизвестны подробности, но когда Лидделл ушел на пенсию, соглашение было заморожено и они имеют на него какие-то права. Будет ли трилогия Лидделл - Ортис интересной? Если они подойдут к матчу абсолютно здоровыми и в хорошей форме, я определенно буду смотреть это.

Сможем ли мы продвинуть это событие? Я не думаю, потому что Чак по-прежнему связан контрактом с UFC. На данный момент мы заняты World Grand Prix Bellator в тяжелом весе. У нас большой турнир и много интересных вещей, о которых вы узнаете в ближайшие пару недель. Мы собираемся сосредоточиться на том, что мы делаем и продолжить делать те великие вещи, которыми мы занимаемся", - сказал Кокер.

Напомним, что Чак Лидделл и Тито Ортис за свою профессиональную карьеру дважды дрались между собой и оба раза "Айсмен" выигрывал нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.02.2018 в 22:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое