Президент Bellator Скотт Кокер не оставил без внимания эффектную победу россиянина Андрея Корешкова над черногорцем Васо Бакочевичем, назвав экс-чемпиона в полусреднем весе бойцом элитного уровня.

Босс американского промоушена видит постоянный прогресс "Спартанца", который, по его мнению, вышел на пик своих возможностей и способен победить любого соперника в полусреднем весе.

"Этот парень невероятно талантлив. Корешков может разобраться с любым противником и с каждым выступлением смотрится все увереннее. Сейчас ему противостоял боец, который может нокаутировать одним ударом и бьется в клетке, как настоящий псих.

После этой победы я могу с уверенностью сказать, что Андрей достиг элитного уровня и находится на пике своих возможностей. Нам удалось собрать под свое крыло лучших полусредневесов мира и вряд ли кто-то может поставить этот факт под сомнение", - сказал Кокер.

Напомним, что Андрей Корешков (21-2) стал чемпионом промоушен Bellator в полусреднем весе в июле 2015 года, победив единогласным решением бразильца Дугласа Лиму, а затем потерял свой титул в матче-реванше с этим же соперником шестнадцать месяцев спустя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2018 в 19:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое