Недавние результаты VADA могут сильно ударить по кошельку американского супертяжеловеса Джаррелла Миллера.

Из последних новостей стало известно, что в крови спортсмена было найдено запрещенное вещество GW1516 (метаболический модулятор также известный как cardarine и endurobol) в одной из проб взятой VADA 20 марта.

Предполагалось, что Джаррелл Миллер должен был стать соперником Энтони Джошуа для дебюта британца в США. Поединок планировалось провести в Madison Square Garden в Нью-Йорке 1 июня, однако теперь это может не произойти, в зависимости от решения Спортивной комиссии штата Нью-Йорк по этому вопросу.

По данным различных источников, Джаррелл Миллер должен заработать гонорар в размере 4,875 миллионов долларов за бой, а также дополнительные деньги от процента за просмотры в Великобритании. Если бы американский боец одержал победу, то получил бы еще миллионы в матче-реванше.

Сделка Миллера с американским вещателем DAZN (которая теперь может быть отменена) гарантирует ему два боя с возвратом, стоимостью 1,5 миллиона долларов за каждый. Самый большой гонорар в карьере американца - 500 тысяч долларов. Миллер рискует остаться без самой денежной для себя сделки в карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 17.04.2019 в 17:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое