Известный американский актер, режиссер и продюсер Сильвестр Сталлоне, который также является акционером компании UFC, поделился своим мнением о недавнем аресте бывшего чемпиона промоушена в двух весовых категориях Конора МакГрегора и дал ирландцу несколько советов для возвращения на вершину.

По мнению Сталлоне, в ближайшее время "Notorious" просто обязан взять реванш у Хабиба Нурмагомедова, а если ему это не удастся, то нужно проиграть достойно, показав в октагоне свой максимум.

"Мне кажется, данная ситуация должна вдохновить МакГрегора. Возможно, он подумает: "У меня были непростые времена, общество осуждает меня, я стою на перепутье, и мне нужно преодолеть самого себя, чтобы справиться со страхами. Я проиграл высококлассному бойцу, которого считают непобедимым". Вполне может быть, что сейчас Конор находится на таком этапе своей жизни и ему нужна хорошая встряска. Если он не возьмет себя под контроль, не справится со своими страхами и не побьет Хабиба, это будет съедать его до конца жизни. МакГрегор должен либо побить Нурмагомедова, либо сделать для этого все возможное. Я думаю, что Конор способен победить Хабиба.

В прошлый раз он проиграл из-за того, что слишком сильно жаждал мести. Он недооценил его, опустил руки, пошел вперед и пропустил удар. У него не только не было плана "Б", но и план "А" был так себе. За свою спортивную карьеру Конор МакГрегор одержал много хороших побед, но потом он встретил достойного противника, поэтому сейчас у нас есть два Бога в UFC, которые противостоят друг другу. Выиграй или проиграй, но если ты все-таки потерпел поражение, то важно как. Я хочу, чтобы в реванше МакГрегор показал свой максимум. Вся это история с потасовкой не стоит и выеденного яйца, так что я не считаю, что Конор должен быть наказан за ту ситуацию", - заявил Сталлоне.

Напомним, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора состоялся 6 октября прошлого года на шоу UFC 229 в Лас-Вегасе и завершился победой российского бойца удушающим приемом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.03.2019 в 20:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое