Последний выпуск «Inside PBC Boxing» стал немного неловким, когда Дэнни Гарсия и Адриан Гранадос присоединились к команде, в которой участвовал Шон Портер, дравшийся с обоими бойцами.

Ведущая Кейт Абдо спросила чемпиона WBC в полусреднем весе «Кто был более тяжелым соперником?».

Портер попытался дать нейтральный ответ, прежде чем Абнер Марес сказал: «Мне просто нужно имя, Шон».

«Если мне нужно будет назвать это имя, то более тяжелую схватку я провел с Андрианом Гранадосом. Я отдаю предпочтение Адриану, основываясь на его давлении и неустанном движении вперед на протяжении всего боя», - ответил Портер, победивший Гранадоса единогласным решением в 2017 году.

Гранадос (20-6-2, 14 KOs) и Гарсия (34-2, 20 KOs) должны встретиться 20 апреля в Карсоне, штат Калифорния. Бой состоится в спортивном парке Dignity Health, ранее известном как StubHub Center, где произошло так много запоминающихся боксерских битв.

Судя по враждебности между двумя бойцами, это может превратиться в запоминающее столкновение для всех любителей бокса.

Гарсия был доволен, когда Гранадос назвал его «просто еще одним противником».

«Я никогда не был обычным противником», - много раз повторял Гарсия. «Я был чемпионом всю свою карьеру. Я всегда был на вершине игры. Никогда не был простым противником. Измени эти слова, приятель», - негодовал Гарсия.

На что ему резко ответил Гранадос.

«Нет, я ничего не меняю, чувак. Ты надеваешь свои носки, как другой человек, братан. Ты не особенный для меня», - сказал Гранадос.

Абнер Марес с Шоном Портером отметили, что Гарсия выглядел злым и напряженным. Должно быть, Дэнни не удовлетворил ответ Шона Портера, о том, кто является более тяжелым соперником.

Портер победил Гарсию единогласным решением в сентябре прошлого года в поединке за вакантный титул WBC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 18.04.2019 в 22:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое