Обязательный претендент на титул WBC в полусреднем весе Шон Портер считает, что на данный момент Кит Турман лучше, чем Эррол Спенс, которому раздают большие авансы. Портер отлично знаком с Турманом, поскольку дрался с ним в 2016 году и проиграл единогласным решением, но при этом хорошо знает Спенса.

"Прямо сейчас, я могу сказать, что Кит Турман лучше Эррола Спенса. Я думаю, что у Кита есть способность заставлять соперников играть в его игру. Спенс делает нечто подобное, но Турман в этом более совершенен. Кит - это парень, который заставит вас делать то, что он хочет, независимо от ваших планов.

Эррол такой же агрессивный и заставляет вас промахиваться, но Турман делает это немного лучше. Главным различием в боях с ними будет нестандартность Кита Турмана, у которого множество непредсказуемых ходов и ударов, создающих трудности для любого боксера", - сказал Портер.

Напомним, что чемпион мира по версиям WBC и WBA Кит Турман планирует вернуться на ринг 19 мая и провести разминочный бой против боксера не входящего в первую десятку рейтинга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.02.2018 в 23:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое