Обладатель пояса чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе американец Шон Портер заявил, что в следующем поединке он скрестит перчатки с соотечественником Эрролом Спенсом, который на данный момент является чемпионом по ветке Международной боксёрской федерации (IBF) в этой же весовой категории.

Оба спортсмены неоднократно говорили о желании объединить титулы, однако по сей день ни одной унификации проведено не было. Ходили разговоры о возможной схватке Портера с ещё одним представителем США Китом Турманом, а Спенс должен был скрестить перчатки с филиппинцем Мэнни Пакьяо, но пока никакой детальной информации по этому поводу нет.

Однако Шон выступил через социальные сети с заявлением, что в следующем бое он встретится именно с Эрролом и их поединок будет показан на телеканале FOX через систему платных трансляций Pay-Per-View.

«Думаю, что мы получим Эррола Спенса в следующем поединке. Это будет грандиозное шоу на PPV. Вы видели, как я могу боксировать. Я очень хорошо выглядел против Адриана Гранадоса, прошёл все 12 раундов против Дэнни Гарсии и победил, хотя мог нокаутировать его где-то в средине боя. Я использовал эффективную агрессию в ринге против него», - сказал Портер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 26.03.2019 в 11:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое