Несмотря на то, что ещё не назначены дата и место проведения поединка между Шоном Портером и Дэнни Гарсией за вакантный титул WBC в полусреднем весе, Портер уже начал готовиться к поединку.

Его отец и тренер, Кенни Портер, заявил в четверг вечером:

"У меня был 30-минутный серьёзный раговор с Шоном этим утром. Мы приняли решение, что завтра мы официально начинаем подготовку к бою, потому что уже 1 июня и мы хотим бодрый старт. Он всегда занимается разной физической деятельностью, много двигается, старается разнообразить свои тренировки, и завтра начнётся имено это."

"Я не беспокоюсь о том, что Портер мог слегка заржаветь [Последний поединок Портера был в ноябре]. Мы провели два поединка в прошлом году, и Шон не тот парень, который простаивает между боями. Он не прекращает тренировки. Мне интересно, сможет ли он выполнять те задания, которые я давал ему раньше. Обычно он на первой неделе проходит ряд тестов, чтобы посмотреть, может ли он выполнять то, что мог раньше."

Отец Портера ожидает, что Шон в первый день должен отбоксировать 12 интенсивных раундов на тяжёлом мешке и в первом спарринге отбоксировать 10.

Что касается бега, то на первой тренировке он будет обязан пробежать 12 800-метровых спринтов, где на отдых выделяется по одной минуте между подходами. Также будут тренировки в бассейне, где Портер должен пройти 6 раундов по 3 минуты, соответственно, с минутой отдыха между ними.

Отец посмеялся и сказал: "Мне интересно, не помрёт ли он, если я ему дам такую работу."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 01.06.2018 в 07:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое