Бывший чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер, в этот субботний вечер заработавший победу решением судей над крепким и неуступчивым Адрианом Гранадосом. сообщил о том, что повредил по ходу боя свою левую руку, что во многом и помешало ему победить свого соперника досрочно.

Адриан Гранадос заставил меня попотеть. Каждый раз, когда он шел на меня, мой отец давал мне инструкции бить его и смещаться, боксировать налегке и чисто. Это я и пытался сделать. Думаю, где-то в пятом-шестом раунде я нанес джеб и почувствовал дискомфорт в руке, который со временем только нарастал. Не во время каждого удара, нанесенного мной, но периодически во время боя я чувствовал что-то в каждом раунде. На саом деле после пятого-шестого раунда, когда я вернулся в свой угол, мой отец спросил меня: Что случилось? Скажи же мне! Я ответил: Ничего. И отец продолжил работу тренера. Но к десятому раунду я уже серьезно повредил левую руку, которой я наношу джеб и которую считаю моим лучшим оружием. Когда я не смог ее боьше использовать, я подумал: Что же я теперь буду делать? Спасибо моему отцу за то, что провел меня через три последних раунда и держал меня сконцентрированным. Я определенно горжусь своим выступлением. Доктор сказал, что подозревает перелом и необходимо сделать рентгеновский снимок, после чего отдохнуть как можно дольше. Этим мы и займемся, но помимо этого, мы будем готовиться к бою против Турмана - как можно быстрее, - сообщил Портер.

Напомним, что победа в этом бою принесла Шону звание обязательного претендента на титул WBC в полусреднем весе, которым в настоящее время владеет его соотечественник Кит "One Time" Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 06.11.2017 в 21:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое