Бывший чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер вспомнил свою победу в любителях над Александром Усиком. После того, когда данный факт был упомянут Портером в одном из интервью, многие болельщики бокса, которые не следили пристально за его карьерой, были поражены тем, как ему удалось одержать победу над украинцем. Портер вспомнил прошлое и рассказал, как проходил их бой.

"Этот парень привлёк к себе всеобщее внимание за последний год или около того. Когда я дрался с ним, он был очень техничным. Давайте перенесемся в прошлое. Я помню, что он левша. Я помню, что каждый раунд с ним был близким. Мы дрались с Усиком еще тогда, когда нам начисляли очки за нанесенные удары. Бой был очень близким. Кто был у меня в углу не помню, по-моему, Дэн Кэмпбелл. Он сказал мне, что мне нужно сблизиться и нанести правый прямой удар, тем самым завершив раунд. Я нанес удар справа и немного потряс Александра. После этого я захватил инициативу и ход поединка в целом", - рассказал Шон.

"В этом и заключается весь бокс - в одном ударе. Вы должны иметь план на бой и быть к этому готовым. То же самое может быть с Дэнни Гарсией. Когда он смотрит на мои поединки, то не понимает, что я делаю. Он думает, что видит это, но на самом деле он не знает сути".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.09.2018 в 18:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое