В этом месяце мир бокса потрясла шокирующая многих новость - телеканал HВO со следующего года не будет транслировать боксёрские поединки. Это решение прокомментировал двукратный чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер. По мнению Портера, несмотря на то, что уход телеканала из бокса это знаковое событие, на любителях бокса это никак не отразится, ведь бои всё так же будут транслироваться, только уже на других платформах и телеканалах.

«НВО распрощались с боксом, но Showtime так не сделает. Атмосфера бокса на телеканале HВО изменилась коренным образом, как только некоторые бойцы стали чаще драться на Showtime. Думаю, тогда HВO поняли, что они уже не могут соперничать с ними. В Америке много иностранных бойцов, но американцы не хотят на них смотреть. Им нужно поддерживать своих. Они довольно долго этого не получали и думаю, что НВО это поняли и решили покинуть бокс".

"Я был очень удивлён. Этот телеканал показывал большие вечера бокса очень и очень долго. Когда я услышал об этом я был шокирован, однако, теперь есть DAZN - приложение, которое может транслировать бои. Есть Showtime, а также Эл Хэймон и PBC показывают бокс на телеканалах Fox, CBS, NBC, повсюду! Бокс также идёт на канале ESPN», - сказал Шон Портер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.10.2018 в 20:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое