Портер был утвержден в качестве соперника Гарсии, чтобы оспорить с последним вакантный титул WBC в полусреднем весе, который недавно освободил Кит Турман.

"Есть множество способов побить Гарсию... и поэтому люди заплатят, чтобы посмотреть этот бой. Я считаю, чт вне зависимости от обстоятельств, наш бой должен состояться в этом году. Завоевание пояса WBC - это наше всё. Стили делают бои, так что в нашем случае вы можете поставить на любого из нас и не прогадаете. Однако, я вижу много возможностей для себя, чтобы выиграть."

"Мы можем клинчевать и обострять бой, давить на него. Не думаю, что ему это по силам, ведь давление на оппонетов - это мой конек, я кучу боев выиграл за счет этого. Я считаю, что он слаб духом и не готов к такому развитию событий, в этом мое преимущество."

"Взгляните, как он дрался с Турманом, который считается одним из самых крутых панчеров в дивизоне. Кит с ним боксировал, двигался все 12 раундов раундов и одержал победу решением судей, причем я считаю, что оно должно быть единогласным. Это говорит о том, что если я буду хорошо подготовлен с точки зрения выносливости и боксерских навыков, буду работать на ногах, смещаться и подбирать дистанцию - это станет еще одним возможным ключом к победе."

"Да, бьет он неожиданно... Я должен остерегаться многих его уловок, понимать, что этот парень способен нокаутировать с одного удара, и свести на нет эту возможность."

Также Портер высказался относительно Турмана и его злоключений.

"Обидно за него. Мне показалось, что при встрече мы не так душевно общались, как раньше, по каким-то причинам он ко мне не проникся. У меня есть его номер, и из-за вас, ребята, сердце велело мне заступиться за него. Если заметили, на видео я настаивал на том, что он добровольно освободил титул и пожелал ему выздоровления. На видео я спародировал Анхеля Гарсию и дал пояснения относительно его противоречивых заявлений, но пожелание здоровья было искренним."

"Так что да, я в некотором роде сочувствую ему и не удивляйтесь, если услышите от него, или еще кого-то, что я выходил с ним на связь. И это потому, что вы побудили меня на это. Не думаю, что он совсем уж на меня забил, пусть даже наша последняя встреча была... знаете, не такой дружеской, как раньше."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 04.05.2018 в 17:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое