После тяжелейшего поединка против кубинца Йордениса Угаса, чемпион WBC в полусреднем весе Шон Портер назвал трех наиболее предпочтительных для него соперников, в числе которых Мэнни Пакьяо, Кит Турман и Эррол Спенс-младший. Портер заявил о том, что подойдет к этим боям со всей ответственностью, как впрочем, и к остальным своим поединкам, ведь одной из его главных целей на оставшуюся карьеру является продолжение нынешней победной серии вплоть до прекращения своих выступлений.

«Есть три боя: Мэнни Пакьяо, Эррол Спенс и Кит Турман. У меня нет конкретных предпочтений, все их расцениваю, как фантастические поединки. Я рассматриваю, как свой следующий бой, любой вариант из этой тройки», - говорит Шон.

«Турман некоторое время был вне ринга, Мэнни немного постарше - он уже в конце своей карьеры. Я был с ним в ринге, поэтому, он знает, на что я способен. А Спенс провел всего 24 боя! До сегодняшнего дня я даже не придавал значение этому. Может быть, в бою с ним сыграет фактор опыта. Нужно рассмотреть каждый поединок и после этого я последую совету отца и своей команды по менеджменту. Не знаю, слышали вы или нет, но моя цель это победа в каждом поединке, вплоть до того момента, когда я завершу карьеру. Я не буду воспринимать никого спустя рукава. В боксе я нахожусь для того, чтобы продолжать выступать так долго, как только смогу и находиться в топе настолько долго, насколько это возможно».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.03.2019 в 22:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое