Чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Шон Портер уверен в своих силах перед поединком с кубинцем Йорденисом Угасом и уже понемногу строит планы на будущее. Среди потенциальных соперников 31-летний "Showtime" выделил обладателя титула WBA Кита Турмана, легендарного Мэнни Пакьяо и Эррола Спенса-младшего, которому вскоре предстоит защита своего пояса IBF от посягательств легковеса Майки Гарсии.

"Кит Турман, Эррол Спенс-младший или Мэнни Пакьяо. Это большие бои, которые хотят увидеть фанаты. Если поединок с Ургасом сложится так, как мы планируем, один из этих ребят станет моим следующим противником. Мне кажется, Йорденис будет клинчевать и пытаться поймать меня на сближении. Но я уже проходил через такое, поэтому в субботу собираюсь показать вам нечто другое. Я более чем доволен, что мы готовы внести необходимые изменения. Люди хотят видеть нокауты, это лучший способ закрепить свою победу. Мы не раз видели, как в близких боях решения судей вызывали огромные споры. Мы работали над повышением силы, и в субботу посмотрим, принесло ли это свои плоды", - заявил Портер.

Напомним, что поединок Шона Портера и Йордениса Ургаса состоится в воскресенье утром на арене "Dignity Health Sports Park" в Карсоне, штат Калифорния. Кстати, это первая защита "Showtime", который завоевал пояс WBC 8 сентября прошлого года в Бруклине, победив соотечественника Дэнни Гарсию единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.03.2019 в 18:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое