Обладатель титула WBC в полусреднем весе Шон Портер остался недоволен судейским вердиктом в поединке с кубинцем Йорденисом Угасом, который прошел вчера утром на арене "Dignity Health Sports Park" в Карсоне, штат Калифорния. "Showtime" получил победу раздельным решением и теперь его соперник, а также некоторые эксперты и аналитики, ставят под сомнение результат этого боя, что, собственно говоря, и не нравится Портеру.

Впрочем, Шон не намерен акцентировать внимание на прошедшем поединке и желает своему бывшему сопернику не опускать руки, а двигаться дальше и добиваться поставленных целей.

"Честно говоря, я не знаю, какой бой для меня будет более жестким, с Теренсом Кроуфордом или Эрролом Спенсом-младшим. Это разные стили, но я должен быть готов к любому из них. Я знаю свои возможности, поэтому мне сложно сказать, кто будет более сложным соперником. Йорденис Угас, с которым я дрался только что, является жестким оппонентом. Я давно отношусь к нему с большим уважением. Йорденис долго ждал своего шанса, поэтому я надеюсь, что он не опустит руки и будет двигаться в другом направлении. Я верю в него и считаю, что Угасу по силам завоевать чемпионский пояс. Это просто не произошло сегодня", - заявил Портер.

Напомним, что 32-летний Йорденис Угас требует от Шона Портера реванш, так как считает судейское решение откровенным грабежом в пользу действующего чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2019 в 17:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое