Американский боксер Шон Портер планировал принять учатие в предварительном карде большого боксерского вечера Флойд Мейвезер - Конор МакГрегор, который пройдет 26 августа на T-mobile Arena в Лас-Вегасе. В качестве оппонента был выбран Томас Дулорме, но из-за скоропостижной кончины члена семьи, американец отменил поединок.

"На данный момент мы не говорили на эту тему, но я продолжу движение в направление, которое было выбрано раньше - это бой с Дэнни Гарсией. Надеюсь, нам удастся провести поединок в 2017 году. Безусловно, мы начнем переговоры относительно боя с Гарсией, но это будет немножко позже.

Сейчас моя семья переживает тяжелую утрату и нужно время, чтобы прийти в себя. Президент WBC хочет провести поединок за временный титул, значит мы будем двигаться в этом направлении", - заявил Портер.

Как только стало известно, что чемпион WBC в полусреднем весе Кит Турман сможет вернуться на ринг не раньше весны 2018 года, президент WBC Маурисио Сулейман решил провести бой за временный титул в этой категории. Первыми номерами рейтинга Всемирного боксерского совета в 147 фунтах являются Шон Портер и Дэнни Гарсия, поэтому, по все логике вещей, они должны побороться за этот пояс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.08.2017 в 13:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое