Американский боксер Шон Портер хочет, чтобы чемпион мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе Кит Турман прекратил сетовать на травму локтя и дрался с достойными соперниками.

19 мая в Бруклине 29-летний Турман проведет добровольную защиту титула против посредственного оппонента, на что получил соответствующие разрешение со стороны Всемирного боксерского совета.

"Я думаю, что Киту Турману пора прекратить нянчиться со своим плечом и локтем, а взять на себя ответственность и принять вызов. Пришло время драться со мной, я обязательный претендент. Где-то рядом находится Эррол Спенс, плюс Кит получил обязательного соперника по линии WBA.

Я думаю, Турман делает все возможное, чтобы держаться за эти пояса, не выполняя основной миссии - их защиты. Эррол Спенс находится на моем радаре, но это не ближайшая цель. Сейчас на прицеле Дэнни Гарсия и Кит Турман. После того, как я позабочусь об этих парнях, я буду искать и уничтожать другие цели", - сказал Портер.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 4 ноября 2017 года в Бруклине, Шон Портер единогласным решением судей победил Адриана Гранадоса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2018 в 14:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое