Двукратный чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер заявил о том, что с удовольствием бы провел поединок против Теренса Кроуфорда. Несмотря на то, что Кроуфорд в настоящее время является одним из лидеров полусредней весовой категории и возглавляет список лучших боксеров мира, Шон Портер только рад такому вызову. Хотя промоутером Кроуфорда является Боб Арум, а Шон Портер выступает под знаменами Эла Хэймона, Шон утверждает, что если обе стороны захотят этой встречи то она состоится.

«К десятому раунда боя Кроуфорда против Бенавидеса я качал своей головой, говоря, что должен провести с ним бой. Теренс выглядел великолепно. Я хочу с ним подраться. У меня есть ощущение, что наша встреча может быть организована. Мы нажимаем на правильные кнопки, делаем правильные вещи, этот поединок может состояться. Посмотрим», - дает надежду болельщикам Портер.

«Кроуфорд выглядел терпеливым. Вообще, бой прошел именно так, как я и думал. Сначала они начали с невысокого темпа, но в определенной точке Теренс начал увеличивать его, отрываясь от соперника. Это и был его путь к победе. Он выиграл каждый раунд. Пусть бой и не был близким, но он был по-настоящему конкурентным. Свое преимущество Кроуфорд начал захватывать с пятого или шестого раунда. Мне кажется, это даже раньше, чем я ожидал. Ну, в этом и состоит его величие», - признает умения потенциального соперника Портер.

«Он не торопился, был терпеливым - а ведь это непросто, когда ты выступаешь на виду у своего родного города и на тебя смотрит полмиллиона людей. Иногда сложно не включиться раньше, чем нужно, но Кроуфорд выждал нужный момент, когда пришло время перехватить инициативу, и победил».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.12.2018 в 18:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое