Сегодня утром в «Барклейс Центр» в Нью-Йорке прошёл поединок в полусреднем весе за звание чемпиона мира по версии WBC, где встретились Дэнни Гарсия и Шон Портер. После напряженной борьбы на протяжении 12-ти раундов победителем был объявлен «Шоутайм» Портер. Сразу после боя Шон встретился с журналистом SecondsOut и поделился своими впечатлениями.

«Самым сложным было… всё. Он принял на себя много тяжелых ударов, но и попал тоже не мало. Ни в коем случае это не легкий бой, я его воспринимал со всей серьёзностью, это была тяжелая победа. С самого начала до самого конца было непросто. Я ожидал, что инициатива будет то у одного, то у другого. В начале поединка было видно, что в первой половине раундов преимущество было у меня, а затем Дэнни начинал догонять. Было видно, что мы поднажали в концовке, начиная с 9 или 10 раунда. Люди ожидали, что я буду драться грубо, заталкивать его, и я думаю, даже судьи получили то, чего ждали от меня».

Об Эрроле Спенсе

«Я готов к левше. Я знаю, что многие не хотят драться с ним и не готовы драться с агрессивным левшой. Так что это ещё один бой, где понадобится стратегия и стоит ожидать, что будет много физической борьбы в ринге», - сказал Портер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 09.09.2018 в 17:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое