Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший неоднократно говорил, что обладатель титула WBC Шон Портер не желает драться и всячески избегает их очного противостояния. Как оказалось, это не совсем так, поскольку на минувших выходных после боксерского шоу Питерсон-Липинец в Оксон-Хилле, штат Мэриленд, 31-летний "Showtime" заявил, что хотел бы встретиться с "Truth" уже в следующем поединке.

"Я думаю, что Эррол Спенс станет моим следующим соперником. Посмотрим, как будут развиваться события. О да, это, безусловно, будет большой PPV бой", - сказал Портер.

Напомним, что 16 марта на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас, Эррол Спенс-младший победил Майки Гарсию единогласным решением судей, превзойдя своего соперника по всем статьям. Шон Портер, в свою очередь, 9 марта на арене "Dignity Health Sports Park" в Карсоне, штат Калифорния, одолел кубинца Йордениса Угаса раздельным решением представителей Фемиды, однако данный вердикт вызвал множество споров.

Не стоит забывать, что Портер и Спенс-младший находятся на контракте у промоутера Эла Хэймона, а значит организация их поединка является делом техники. Если Шон действительно настроен драться с Эрролом, то уже в ближайшее время на очередной пресс-конференции компании Premier Boxing Champions этот бой может быть объявлен официально, вместе с матчем Мэнни Пакьяо и Кита Турмана, который также находится в разработке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.03.2019 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое