Только что в Бруклине (США) экс-чемпион мира в полусреднем весе Шон Портер единогласным решением (117-111, 117-111, 117-111) победил отчаянного рубаку Адриана Гранадоса.

Мексиканец начал бой в классической мексиканской манере - ни шагу назад, но в этих обменах Портер оказался точнее. Второй раунд также прошел в сумасшедшем темпе и взаимных обменах и на тот момент казалось, что поединок может закончится в любую минуту, причем как в сторону одного, так и другого боксера.

В дальнейшем Портер пытался перевести бой из драки в чистый бокс, но Гранадос раз за разом пропуская удары старался навязать примитивный размен. В пятом раунде Портер несколько раз хорошо зацепил своего соперника и начал использовать преимущество в технике, однако Гранадос пер вперед и не печалился пропущенным ударам, бравируя на публику.

В седьмой трехминутке преимущество Портера стало очевидным, потому что тактически Гранадос выглядел гораздо слабее, показывая только огромную волю к победе и желание просто подраться. В следующем раунде боксеры настолько увлеклись борьбой, что одновременно оказались на канвасе, но это был не нокдаун, а банальная потеря равновесия.

Мексиканец пропускал много ударов, но крепкая голова позволяла Гранадосу терпеть эти попадания и идти вперед. Несмотря на заметное преимущество, по выражению лица Портера было заметно, что бой ему дается непросто. Финальный раунд Портер провел осторожно, стараясь сохранить наработанное ранее.

В итоге, результат поединка оказался в руках судей, которые единогласным решением отдали победу Шону Портеру.

Видео боя Шон Портер - Андриан Гранадос

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.11.2017 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое