Экс-чемпион мира Шон Портер дал свой прогноз на реванш между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным, а также рассказал о том, как проходят допинг тесты перед его следующим поединком. Свой следующий бой Шон Портер проведет против Дэнни Гарсии. Это даст ему возможность вновь завоевать титул в полусреднем весе.

"Что-то подсказывает мне, что Канело выиграет этот бой. Я думал, что Головкин победил в первом поединке, но некоторые раунды того боя были такими: "Ну ладно, я отдам этот раунд Геннадию, так уж и быть". Вы знаете, если честно, были и такие раунды, которые можно было отдать и Канело".

"Я считаю, что у Головкина плохая защита и он пропускает много ударов с дальней дистанции. Сауль будет немного более в хорошей форме, быстрее и более сосредоточенным на защите. Я считаю, что он будет готов к той силе удара, которую предложит ему Головкин в своих ударах. Как только ты понял ту скорость, которую твой соперник тебе продемонстрировал, в следующий раз ты уже сможешь под неё подстроиться. Поэтому я ожидаю, что Канело внесет необходимые изменения", - говорит Шон.


"Слушайте, меня тестировали уже четырежды. Вчера и трижды на прошлой неделе. Вчера я посмотрел на врача и он уже знал, о чём я думаю. "Доверься мне, мы приходим к сопернику точно так же", ну а я сказал: "Ну ладно", потому что вы меня знаете - я всегда был честным и мне нечего было скрывать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.08.2018 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое