Бывший чемпион мира Шон Портер с нетерпением ждет поединка между Мэнни Пакьяо и обладателем титула WBA Regular в полусреднем весе Лукасом Маттиссе, чтобы посмотреть в каких кондициях находится легендарный филиппинец.

По мнению 30-летнего американского боксера, победа в этом бою покажет, что у "Пак Мена" еще остался порох, а поражение может стать концом многолетней карьеры Пакьяо.

"Я буду честен, я видел Лукаса Маттиссе в нескольких захватывающих боях, но за пределами этого, я не особо следил за его карьерой. Мне кажется, у нас действительно есть поединок, который покажет, что осталось от Мэнни Пакьяо. Маттиссе может держать удар и способен сам мощно пробить по сопернику. Лукас опытный боец и парень не промах.

Пакьяо за свою карьеру показывал феноменальные выступления, но последние годы он действительно сдает позиции. Если Мэнни будет доминировать, значит у него еще есть, что предложить этому спорту. Если бой окажется близким, то в зависимости от того, как будет выглядеть "Пак Мен", мы сможем сделать вывод, осталось ли вообще что-то от Пакьяо", - сказал Портер.

Напомним, что бой Мэнни Пакьяо и Лукаса Маттиссе состоится 14 июля в Куала-Лумпуре, столице Малайзии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2018 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое