Чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Шон Портер не сомневается, что в будущем разделит ринг с обладателем титула WBO Теренсом Кроуфордом, которому в апреле предстоит бой с Амиром Ханом. "Showtime" относится к "Bud" с большим уважением и настаивает на том, что такой поединок состоится только по обоюдному согласию и никто из промоутеров не сможет заставить их драться, если они не захотят этого сами.

"Если мой бой с Теренсом состоится, то только потому, что мы оба этого хотим. Я не бросаю вызов Кроуфорду, так как отношусь к нему с уважением. В то же время я его не боюсь. Теренс является одним из лучших боксеров мира и ему определенно не уделяется должного внимания в полусреднем весе. Как мне кажется, поединок Кроуфорд-Хан будет конкурентным лишь пару раундов, а затем "Bud" возьмет все в свои руки.

Мы давно знакомы с Теренсом, и я честно признаюсь, что являюсь его фанатом. Посмотрите, как дерется этот парень, он действительно особенный. Я думаю, что получение должного признания для него всего лишь вопрос времени. Сейчас Кроуфорд явно недооценен. Я с нетерпением жду боя с ним, но это произойдет только по обоюдному желанию и никто не заставит нас драться, если мы этого не захотим", - заявил 31-летний Портер.

Напомним, что вчера на арене "Dignity Health Sports Park" в Карсоне, штат Калифорния Шон Портер провел успешную защиту своего титула WBC против кубинского боксера Йордениса Угаса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2019 в 14:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое