Проспект легчайшего дивизиона UFC Шон О'Мэлли, который провел в Ultimate Fighting Championship всего два боя, уже готов возглавить один из следующих турниров промоушена. По словам 23-летнего бойца, восстановление после операции на ноге проходит успешно и его возвращение планируется на октябрь-ноябрь этого года.

"Все прошло хорошо. Нога по-прежнему немного опухшая, но вскоре я приступаю к физиотерапии. Мой план заключается в том, чтобы стать участников мэйн-ивента уже в следующем бою. Мне кажется, я заслужил такое право. Этот турнир будет иметь хорошие продажи, но даже если нет, все равно главное событие с моим участием соберет много просмотров. Я думаю, это будет октябрь или ноябрь.

Мне нужно подготовиться на пять раундов, поэтому я должен убедиться в своей физической форме и взять дополнительный месяц, если это потребуется. Когда я смогу вновь приступить к тренировкам, я собираюсь поработать над многими вещами. Я постоянно совершенствуюсь и это видно по моим последним поединкам. Я не уделял много внимания своему дивизиону, поэтому нам необходимо сесть и посмотреть, с кем мы хотим драться дальше", - сказал О'Мэлли.

Напомним, что 3 марта на турнире UFC 222 в Лас-Вегасе американский боец Шон О'Мэлли победил Андре Сухамтата единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.04.2018 в 19:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое