3 ноября на арене "Aviator Sports Complex" в Бруклине опытному американскому боксеру Шону Монагану предстоит бой с кубинцем Салливаном Баррерой, который может стать для него самым тяжелым испытанием в карьере. В прошлом году Шон потерпел первое поражение на профи ринге, оказавшись в нокауте от бывшего спарринг-партнера и приятеля Маркуса Брауна, из чего сделал выводы и теперь намерен двигаться дальше.

"У меня определенно остался осадок после того поражения. Я был сильно смущен тем фиаско. Возможно, успехи немного вскружили мне голову. Я даже не думал, что могу оказаться в нокауте. За всю свою карьеру, включая любительскую, я никогда не был на канвасе. Я сделал из этого поражения правильные выводы и больше никогда не окажусь в подобном положении.

Барррера делал это неоднократно со своими соперниками, а для меня это был просто плохой опыт. Но лучше иметь этот негативный опыт до поединка с Салливаном, чем впервые сталкиваться с этим против такого соперника. Мне прекрасно известно, насколько опасен Баррера, и также я знаю, что включусь в работу сразу после стартового гонга", - сказал Монаган.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 37-летний Шон Монаган одержал двадцать девять побед, семнадцать из которых были досрочными и потерпел единственное поражение от Маркуса Брауна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.10.2018 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое