Известный российский спортсмен Александр Шлеменко не смог остаться вдали от громких новостей, поэтому решил прокомментировать ситуацию ирландца Конора Макгрегор с разбитым телефоном фаната.

Как ранее сообщал наш портал, болельщик хотел сфотографироваться с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях, но представитель Ирландии ответил отказом и выбил телефон из рук Ахмеда Абдирзака (именно так звали поклонника - прим. автора). После этого Конор потоптался по устройству и забрал вместе с собой. Существует много версий относительно произошедшего и есть сторонники бойца, считающие, что Абдирзак сам виноват и не должен был доставать Макгрегора. Но вот Шлеменко же придерживается другого мнения и заявил, что ирландец, возможно, плотно начал «дружить» с алкоголем, который является виной всех его поступков:

«Если бы Макгрегор жил в России, давно ответил бы за своё поведение. Я, как русский человек, могу сказать, что поведение его недостойно. На это есть две причины - либо алкоголь, либо наркотики. Если смотреть по последнему поединку и пресс-конференциям, Конор был пьян и начал на публике распивать виски. Человек начал дружить с алкоголем, причём довольно плотно. Если он так и будет продолжать, то, скорее всего, закончит либо в тюрьме, либо на улице», - сказал Александр.

Напомним, что следующий поединок Шлеменко проведёт 4-го мая в Челябинске на турнире RCC 6. Имя его соперника пока неизвестно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.03.2019 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое