Обладательница звания двукратной олимпийской чемпионки и чемпионки мира в профессиональном боксе Кларесса Шилдс дала свой прогноз на возможный поединок между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером, а также попыталась объяснить, почему Энтони Джошуа популярнее своего главного конкурента, Уайлдера. Как оказалось, всё дело в стиле бокса - люди привыкли смотреть на классический стиль обученного бойца, который представляет в ринге Энтони, а вот удары под невероятными углами со стороны Уайлдера немного их смущают.

«Его бой с Деонтеем Уайлдером великолепен для супертяжёлого веса. Думаю, что на стороне Энтони Джошуа техника, ну а Деонтей Уайлдер более опытен. Он уже дольше выступает в профессионалах. Они оба участвовали в Олимпиаде», - рассказывает Кларесса.

«Люди говорят, что у Деонтея нет никаких боксерских умений, но я так не считаю. Он просто очень нестандартный, а таких боксёров никто не любит и не любят смотреть их бои. Да даже я сама ненавижу смотреть поединки боксеров, в которых я не могу предугадать, какой именно удар они выбросят, потому что я придерживаюсь определенной стратегии и когда я смотрю на другого бойца и говорю, что он будет делать одно, а он делает совершенно другое, я сразу же думаю: «Ну что за чертовщина!» Я думаю, что он очень нестандартный, но у него есть нокаутирующая мощь, которая прельщает всех зрителей».

«Исход боя отойдёт тому, кто лучше сфокусирован, у кого была лучше подготовка и тому, кто сможет справиться со всем тем давлением, которое несёт с собой такой большой поединок», - говорит американка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.01.2019 в 22:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое