Супертяжеловес Шэннон Бриггс нацелен на поединок с бывшим чемпионом мира Тайсоном Фьюри. По иронии судьбы оба боксера провалили допинговые тестирования, поэтому возможный поединок имеет достаточно интересный подтекст.

"Моя цель - Тайсон Фьюри, он чемп, панк. Он написал пару слов обо мне в Твиттере, а потом испугался. Это тяжелая битва для него, поэтому Тайсон не хочет драться со мной. Это самый большой поединок для нас, к тому же после этого он может получить возможность побороться за титул.

Если ему нужно настроиться на чемпионский бой, почему бы не сразиться с 45 летним мужиком. Мне нравиться Фьюри, но я нокаутирую этого парня. После того, как я нокаутирую кита, а именно так я называю Тайсона Фьюри, Владимир Кличко вернется для поединка со мной. Что касательно депрессии Фьюри, я понимаю его переживания", - сказал Бирггс.

Напомним, что Тайсон Фьюри находится в процессе возвращения на ринг и уже приступил к тренеровком. Главной целью британец обозначил Энтони Джошуа, но соперник для первого боя еще не определен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2017 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое