Скандально известный американский супертяжеловес Шеннон Бриггс решил вернуться к своим старым делам и вновь вызвал на поединок украинца Владимира Кличко.

Когда Владимир держал чемпионские пояса в хэвивейте, Шеннон преследовал его и активно призывал к встрече на ринге, используя не совсем адекватные методы. Чего только стоит бунт в кафе, когда Бриггс прервал обед украинца, разбив посуду. Теперь же представитель США решил поймать волну популярности на разговорах о возможном возвращении Кличко на профессиональный ринг:

«Хм, говорят пирог-Влад собирается вернуться на ринг? Мне сказали, что он вернулся к спаррингам спустя год, тренируясь с другими пирогами (Бриггс имеет ввиду Александр Усика, с которым Кличко недавно спарринговал). Окей, если он хочет возвращаться, мы тоже возвратимся. Я позвонил Кличко через свой телефон-перчатку. Он пытался изменить свой голос, но я сказал: «Эй, чемп, прекрати, я ведь знаю, что это ты». Он мне сказал, что хочет вернуться на несколько боёв и посмотреть на результат в конце, но не в мою смену, чемп!», - написал Бриггс у себя в «Инстаграме».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 07.09.2018 в 14:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое