Бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Тарас Шелестюк считает, что Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и Владимир Кличко (64-4, 53 КО) имеют равные шансы на победу в титульном поединке 29 апреля, однако украинцу не удастся победить по очкам.

«В эту субботу нас ждет интересный поединок в супертяжелом весе, который даст ответы на такие вопросы как: что сильнее молодость или опыт; у кого сильнее удар справа - у Джошуа или Кличко; и, главное, закончилась ли эра братьев Кличко...

Для меня это бой равных бойцов. Противостояние обещает быть очень интересным и конкурентным. На стороне Владимира опыт, убийственный удар с двух рук и, конечно же, желание реабилитироваться за поражение Фьюри. Джошуа молод, голоден до больших побед, разнообразен в атаке, мощно бьет правый прямой и апперкот, ну а главный козырь - то, что бой будет в Англии. Если дойдёт до решения судей, то победа 100% будет за Энтони.

Кличко нужно боксировать, как он это делал до этого, установить контроль джебом и за 6-7 раундов замучить соперника передней рукой и клинчами, при этом избегая сильных ударов Джошуа, и тем самым пошатнуть его уверенность в себе. А после этого пытаться нокаутировать англичанина правым прямым. Во всех своих боях Джошуа пропускал джеб от соперников ниже ростом и ниже классом. Вывод: у Владимира есть шанс установить контроль передней рукой, в этом аспекте он лучший.

Джошуа никогда не дрался с таким соперником, как Кличко-младший - это факт. Но он отлично вбивает правый прямой после переднего бокового, хорошо работает комбинациями, используя удары под разными углами. Если Энтони удастся избежать тактической ловушки Кличко, тогда Владимиру будет нелегко. Мой прогноз на бой - Джошуа UD 12. Но всем сердцем буду болеть за Владимира и верить в его победу нокаутом после экватора боя».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 27.04.2017 в 18:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое