Экс-чемпион мира Шейн Мозли рассказал о том, какой из моментов своей карьеры он считает самым запоминающимся и вспомнил свой знаменитый удар справа, который потряс Флойда Мэйвезера. По словам Шейна, несмотря на то, что в данном бою он уже вовсю ощутил негативное влияние возраста, для того, чтобы добить Флойда ему не хватило буквально нескольких секунд. Упустив победу, Шейн проиграл по очкам единогласным решением судей, однако этот бой многие по прежнему заносят ему в актив именно за счёт яркого второго раунда.

"Я попал по нему справа, но не вложился как следует, потряс Флойда, увидел это и сказал себе "Oкей, он потрясён". Мы пообменивались ударами и я поймал его еще одним ударом справа, почти уронив. Тогда я начал думать, что нокаутирую Флойда. Где-то через 15-20 секунд прозвенел гонг и в итоге этого так и не произошло, он начал уворачиваться и попадать по мне, я думал, что достану его и для этого мне нужно было попасть по нему еще один раз, я знал что смогу его нокаутировать, но в итоге он победил. Как я и говорил, Флойд великолепный боец, великолепный технарь. Флойд, Роджер и Джефф - все они были чемпионами и он рос в этой семье, как настоящий чемпион", - сказал Шейн.

"Для меня самым сложным в бою с Флойдом было влияние возраста. Для всех остальных проблемой было его знание бокса, его опыт. Мы с Оскаром дрались с ним, он рос в тоже время, что и мы, и мы могли с ним драться. Но более молодые бойцы уже не знали, что делать с его защитой. На момент нашего боя наступило время Флойда, время Money Team, а наше с Оскаром время было уже позади и мы просто пытались вырвать победу еще разок".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 24.02.2018 в 20:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое